Каталог товаров
0
Корзина
34 181 ₽ / шт
34 181 ₽ 342 балла
Итоговая стоимость
34 181 ₽
+342 балла
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер ACD QSFP28 100GBase-LR4 Одномодовый, ACD-QSFP28.LR4

Код101181
В наличии
Выберите количество:
Купить
Доставка по Москве за 2-5 дней 500 ₽
Выбрать город

Трансивер ACD, QSFP28, 100GBase-LR4, Duplex LC, Одномодовый, до 10Км, DDM, ACD-QSFP28.LR4

Описание: Трансивер ACD QSFP28 100GBase-LR4 Одномодовый, ACD-QSFP28.LR4

Трансивер ACD формата QSFP28 обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 100GBase-LR4 на дистанции до 10 км, содержит разъем Duplex LC.

Характеристики: Трансивер ACD QSFP28 100GBase-LR4 Одномодовый, ACD-QSFP28.LR4

Код склада
101181
Производитель
ACD
Тип устройства
Трансивер
Форм-фактор
QSFP28
Пропускная способность
100 Гб/с
Среда передачи
100GBase-LR4
Стандарт
IEEE 802.3ba
Тип кабеля
Одномодовый
Разъем
Duplex LC
Дистанция передачи данных (км)
10км
WDM
WDM
BiDi
Нет
DDM
Да
Высота упаковки (мм)
30мм
Длина упаковки (мм)
100мм
Ширина упаковки (мм)
50мм
Вес брутто (кг)
0.2кг

Оплата и доставка: Трансивер ACD QSFP28 100GBase-LR4 Одномодовый, ACD-QSFP28.LR4

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Через Систему быстрых платежей (СБП) - по QR-коду в мобильном приложении банка.
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы: Трансивер ACD QSFP28 100GBase-LR4 Одномодовый, ACD-QSFP28.LR4

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha