Каталог товаров
0
Корзина
Итоговая стоимость
30 353 ₽
+304 балла
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер FiberTrade QSFP PLUS 40GBASE-LR4 Одномодовый, FT-QSFP+-LR4-PSM

Код82791
В наличии
Выберите количество:
Купить
Доставка по Москве за 2-5 дней 500 ₽
Выбрать город

Трансивер FiberTrade, QSFP PLUS, 40GBASE-LR4, MPO, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, FT-QSFP+-LR4-PSM

Описание: Трансивер FiberTrade QSFP PLUS 40GBASE-LR4 Одномодовый, FT-QSFP+-LR4-PSM

Трансивер FiberTrade формата QSFP+ обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 40GBASE-LR4 с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1310 нм на дистанции до 10 км, содержит разъем MPO.

Характеристики: Трансивер FiberTrade QSFP PLUS 40GBASE-LR4 Одномодовый, FT-QSFP+-LR4-PSM

Код склада
82791
Производитель
FiberTrade
Тип устройства
Трансивер
Форм-фактор
QSFP PLUS
Пропускная способность
40 Гб/с
Среда передачи
40GBASE-LR4
Тип кабеля
Одномодовый
Разъем
MPO
Длина волны приема
1310 нм
Длина волны передачи
1310 нм
Дистанция передачи данных (км)
10км
Высота упаковки (мм)
100мм
Длина упаковки (мм)
100мм
Ширина упаковки (мм)
100мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка: Трансивер FiberTrade QSFP PLUS 40GBASE-LR4 Одномодовый, FT-QSFP+-LR4-PSM

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Через Систему быстрых платежей (СБП) - по QR-коду в мобильном приложении банка.
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы: Трансивер FiberTrade QSFP PLUS 40GBASE-LR4 Одномодовый, FT-QSFP+-LR4-PSM

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha