Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Промышленный трансивер OSNOVO SFP Одномодовый, SFP-S1SC12-G-1550-1310-I

В наличии
Выберите количество:
Купить
Доставка по Москве за 2-3 дня 500 ₽
Выбрать город

Промышленный трансивер OSNOVO - SFP-S1, SFP, Simplex SC, Одномодовый, wavelength TX-1550 нм / RX-1310 нм, до 3Км, full-duplex, -40 - 85°C, SFP-S1SC12-G-1550-1310-I

Описание: Промышленный трансивер OSNOVO SFP Одномодовый, SFP-S1SC12-G-1550-1310-I

Трансивер OSNOVO SFP-S1 формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1550 нм на дистанции до 3 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Simplex SC. Используется в промышленном сетевом оборудовании с расширенным температурным диапазоном -40 - 85°C.

Характеристики: Промышленный трансивер OSNOVO SFP Одномодовый, SFP-S1SC12-G-1550-1310-I

Код склада
78138
Производитель
OSNOVO
Сайт производителя
Модель
SFP-S1
Тип устройства
Трансивер
Формат трансивера
SFP
Тип кабеля
Одномодовый
Разъем
Simplex SC
Длина волны приема
1310 нм
Длина волны передачи
1550 нм
Дистанция передачи данных (км)
3км
Полный дуплекс
Да
Промышленный
Да
Рабочая температура
-40 - 85°C
Высота упаковки (мм)
50мм
Длина упаковки (мм)
180мм
Ширина упаковки (мм)
130мм
Вес брутто (кг)
0.1кг

Оплата и доставка: Промышленный трансивер OSNOVO SFP Одномодовый, SFP-S1SC12-G-1550-1310-I

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате, в рассрочку, лизинг и кредит. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.
  • По частям через платёжный сервис ЮMoney.
  • Электронными деньгами через платёжный сервис ЮMoney.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы: Промышленный трансивер OSNOVO SFP Одномодовый, SFP-S1SC12-G-1550-1310-I

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha