Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер Cisco X2 module 10GBase-LR Одномодовый, X2-10GB-LR=

Код92679
В наличии

Заказ только на юридическое лицо или ИП

Выберите количество:
Купить
Доставка по Москве за 2-5 дней 500 ₽
Выбрать город

Трансивер Cisco - X2-10GB-LR, X2 module, 10GBase-LR, Duplex SC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, X2-10GB-LR=

Описание: Трансивер Cisco X2 module 10GBase-LR Одномодовый, X2-10GB-LR=

Трансивер Cisco X2-10GB-LR формата X2 module обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 10GBase-LR с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1310 нм на дистанции до 10 км, содержит разъем Duplex SC.

Оформить заказ на данную позицию можно только на Юридическое лицо или на ИП для использования в рабочих целях

Характеристики: Трансивер Cisco X2 module 10GBase-LR Одномодовый, X2-10GB-LR=

Код склада
92679
Производитель
Cisco
Модель
X2-10GB-LR
Тип устройства
Трансивер
Форм-фактор
X2 module
Среда передачи
10GBase-LR
Тип кабеля
Одномодовый
Разъем
Duplex SC
Длина волны приема
1310 нм
Длина волны передачи
1310 нм
Дистанция передачи данных (км)
10км
Габариты (мм)
91 x 36 x 13.46
Высота упаковки (мм)
30мм
Длина упаковки (мм)
100мм
Ширина упаковки (мм)
50мм
Вес брутто (кг)
0.2кг

Оплата и доставка: Трансивер Cisco X2 module 10GBase-LR Одномодовый, X2-10GB-LR=

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Через Систему быстрых платежей (СБП) - по QR-коду в мобильном приложении банка.
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы: Трансивер Cisco X2 module 10GBase-LR Одномодовый, X2-10GB-LR=

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha