Процессор Intel Xeon 6-6369P 3300МГц LGA 1700, Oem, CM8071506033101: Характеристики
Код145787
Как использовать баллы?
<span>Продано.</span>&nbsp;Подобрать замену?
Процессор Intel, Xeon 6-6369P, 3300МГц, 8C/16T, LGA 1700, 24MB, TDP-95Вт, Oem, CM8071506033101
Серия процессора
Xeon 6
Генерация
6300-series
Индекс процессора
6369P
Базовая частота (МГц)
3300МГц
Максимальная частота (МГц)
5700МГц
Количество ядер
8
Количество ядер (Performance)
8Performance
Количество потоков
16
Мощность процессора (Вт)
95Вт
Кэш-память
24MB
Высота упаковки (мм)
150мм
Длина упаковки (мм)
150мм
Ширина упаковки (мм)
100мм