Каталог товаров
0
Корзина
3 016 ₽ / шт
3 016 ₽ 30 баллов
Итоговая стоимость
3 016 ₽
+30 баллов
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер LR-LINK SFP 1000Base-LX Одномодовый, LRGP1312-20ATLD

Код81998
В наличии
Выберите количество:
Купить
Доставка по Москве за 2-5 дней 500 ₽ Доставка по всей России

Трансивер LR-LINK, SFP, 1000Base-LX, Duplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 20Км (with DDM), LRGP1312-20ATLD

Описание: Трансивер LR-LINK SFP 1000Base-LX Одномодовый, LRGP1312-20ATLD

Трансивер LR-LINK формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-LX с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1310 нм на дистанции до 20 км, содержит разъем Duplex LC.

Характеристики: Трансивер LR-LINK SFP 1000Base-LX Одномодовый, LRGP1312-20ATLD

Код склада
81998
Производитель
LR-LINK
Тип устройства
Трансивер
Форм-фактор
SFP
Среда передачи
1000Base-LX
Тип кабеля
Одномодовый
Разъем
Duplex LC
Длина волны приема
1310 нм
Длина волны передачи
1310 нм
Дистанция передачи данных (км)
20км
Высота упаковки (мм)
20мм
Длина упаковки (мм)
140мм
Ширина упаковки (мм)
70мм

Оплата и доставка: Трансивер LR-LINK SFP 1000Base-LX Одномодовый, LRGP1312-20ATLD

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Через Систему быстрых платежей (СБП) - по QR-коду в мобильном приложении банка.
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы: Трансивер LR-LINK SFP 1000Base-LX Одномодовый, LRGP1312-20ATLD

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha