Каталог товаров
0
Корзина
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итоговая стоимость
+
Отложенные
Пустая корзина

В корзине пока ничего нет

Вы можете начать свой выбор с нашего каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.

Выбрать товары
Итого

Трансивер ZyXEL SFP 1000Base-BX Одномодовый (10шт), SFP-BX1550-E-ZZBD01F

Код70157
В наличии
Выберите количество:
Купить
Доставка по Москве за 2-5 дней 500 ₽
Выбрать город

Трансивер ZyXEL - SFP-BX1550-E, SFP, 1000Base-BX, Simplex LC, Одномодовый, wavelength TX-1550 нм / RX-1310 нм, до 20Км, full-duplex, (10шт), SFP-BX1550-E-ZZBD01F

ZyXel Authorised Увеличить

Описание: Трансивер ZyXEL SFP 1000Base-BX Одномодовый (10шт), SFP-BX1550-E-ZZBD01F

Трансивер ZyXEL SFP-BX1550-E формата SFP обеспечивает передачу данных по одномодовому кабелю в среде 1000Base-BX с длиной волны приема/передачи 1310 нм/1550 нм на дистанции до 20 км, поддерживает полнодуплексный режим, содержит разъем Simplex LC.

Характеристики: Трансивер ZyXEL SFP 1000Base-BX Одномодовый (10шт), SFP-BX1550-E-ZZBD01F

Код склада
70157
Производитель
ZyXEL
Модель
SFP-BX1550-E
Тип устройства
Трансивер
Форм-фактор
SFP
Среда передачи
1000Base-BX
Тип кабеля
Одномодовый
Разъем
Simplex LC
Длина волны приема
1310 нм
Длина волны передачи
1550 нм
Дистанция передачи данных (км)
20км
Полный дуплекс
Да
Комплект (шт)
10шт
Высота упаковки (мм)
40мм
Длина упаковки (мм)
250мм
Ширина упаковки (мм)
110мм
Вес брутто (кг)
0.3кг

Оплата и доставка: Трансивер ZyXEL SFP 1000Base-BX Одномодовый (10шт), SFP-BX1550-E-ZZBD01F

Мы работаем по полной или частичной онлайн предоплате. Доставляем товар в любую точку РФ. Доставка по Москве бесплатная при сумме заказа от 40 000 ₽, или 500 ₽, если сумма заказа меньше. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме некоторых лицензий на ПО).

Вы можете произвести оплату на сайте после оформления заказа и одобрения его менеджером следующими способами:

  • Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
  • Через Систему быстрых платежей (СБП) - по QR-коду в мобильном приложении банка.
  • Банковским переводом для юр. и физ. лиц по выставленному счету.

Вся информация, опубликованная на сайте andpro.ru, в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор оферты заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником АНД-Системс или АНД-Софт.

Обращаем ваше внимание, что в связи с санкциями Американские и Европейские производители не поставляют свою продукцию в республику Крым, а также компаниям, находящимся в санкционном списке. Вендоры могут аннулировать лицензии при выявлении нарушений.

Интернет-сайт andpro.ru и ООО «АНД-Системс» работают в полном соответствии с ФЗ 152 «О персональных данных».

Отзывы: Трансивер ZyXEL SFP 1000Base-BX Одномодовый (10шт), SFP-BX1550-E-ZZBD01F

Мы будем признательны, если вы оставите свой отзыв и поделитесь с пользователями опытом использования товара.

Задать вопрос

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

captcha